Subasta 968T, Lote # 229
Miguel Angel Gómez Ventura. (México) Paisaje con árboles. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Acuarela sobre papel. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 26 cm. Estimado $1,500-2,500